S.P. Tre Penne
2-0
Juvenes-Dogana
Championnat de Saint-Marin. Campionato Sammarinese · Ronda 4 · dimanche 20 septembre 2026
14h00 WAT · Terminé
Le S.P. Tre Penne s'est imposé 2-0 face au Juvenes-Dogana. Score à la mi-temps: 1-0.
Campo Sportivo di Acquaviva (Acquaviva)
Confrontations
7 victoires S.P. Tre Penne · 4 nuls · 4 victoires Juvenes-Dogana
- 08/09/2026 — S.P. Tre Penne 2-1 Juvenes-Dogana (San Marino Cup)
- 28/02/2026 — S.P. Tre Penne 3-1 Juvenes-Dogana (San Marino. Campionato Sammarinese)
- 10/12/2025 — Juvenes-Dogana 1-0 S.P. Tre Penne (San Marino Cup)
- 26/11/2025 — S.P. Tre Penne 1-1 Juvenes-Dogana (San Marino Cup)
- 01/11/2025 — Juvenes-Dogana 1-1 S.P. Tre Penne (San Marino. Campionato Sammarinese)
- 26/04/2025 — S.P. Tre Penne 4-2 Juvenes-Dogana (San Marino. Campionato Sammarinese)
- 11/01/2025 — Juvenes-Dogana 1-2 S.P. Tre Penne (San Marino. Campionato Sammarinese)
- 01/05/2024 — Juvenes-Dogana 4-2 S.P. Tre Penne (San Marino. Campionato Sammarinese. Play-off)
- 28/04/2024 — S.P. Tre Penne 3-0 Juvenes-Dogana (San Marino. Campionato Sammarinese. Play-off)
- 20/01/2024 — S.P. Tre Penne 2-3 Juvenes-Dogana (San Marino. Campionato Sammarinese)
Forme
S.P. Tre Penne 5V · 0N · 0D
Juvenes-Dogana 1V · 0N · 4D
Classement
| # | Équipe | Pts |
|---|---|---|
| 1 |
|
12 |
| 2 |
|
12 |
| 3 |
|
10 |
| 9 |
|
4 |
| 10 |
|
3 |
| 11 |
|
3 |
- Qualification
- Qualification (barrages)
- Barrages
- Promotion - Champions League (Qualification)
- Promotion - Championship (Play-off: Round of 8)
- Promotion - Championship (Play-off: Round of 16)
18+ | Jouez responsable