Atletico Mineiro U20
4-0
Betim U20
Brésil. Campeonato Mineiro U20 · Tour 7 · dimanche 30 août 2026
14h00 WAT · Terminé
Le Atletico Mineiro U20 s'est imposé 4-0 face au Betim U20. Score à la mi-temps: 3-0.
Cidade do Galo (Vespasiano)
Déroulé du match
- 1MT
- 2' But Atletico Mineiro U20
- 27' But Atletico Mineiro U20
- 33' But Atletico Mineiro U20
- 2MT
- 48' But Atletico Mineiro U20
Confrontations
2 victoires Atletico Mineiro U20 · 0 nuls · 1 victoires Betim U20
- 07/09/2024 — Atletico Mineiro U20 0-1 Betim U20 (Brazil. Campeonato Mineiro U20 (Play-off))
- 31/08/2024 — Betim U20 0-2 Atletico Mineiro U20 (Brazil. Campeonato Mineiro U20 (Play-off))
- 01/06/2024 — Betim U20 0-6 Atletico Mineiro U20 (Brazil. Campeonato Mineiro U20)
Forme
Atletico Mineiro U20 2V · 0N · 1D
Betim U20 0V · 0N · 3D
Classement
| # | Équipe | Pts |
|---|---|---|
| 2 |
|
16 |
| 3 |
|
16 |
| 4 |
|
16 |
| 8 |
|
8 |
| 9 |
|
5 |
| 10 |
|
4 |
- Qualification
- Qualification (barrages)
- Promotion - Brazil. Campeonato Mineiro U20 (Play-off: Round of 4)
- Promotion - Brazil. Campeonato Mineiro U20 (5th-8th Places)
18+ | Jouez responsable